Рейтинг@Mail.ru
Взорванный дом в Подмосковье могут восстановить до 1 марта 2014 г - МЧС - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взорванный дом в Подмосковье могут восстановить до 1 марта 2014 г - МЧС

Читать в
Жилой дом в Подмосковье, где взорвался бытовой газ, планируется восстановить до 1 марта 2014 года, сообщает в среду региональный главк МЧС.

МОСКВА, 13 ноября - РИА Новости. Жилой дом в Подмосковье, где взорвался бытовой газ, планируется восстановить до 1 марта 2014 года, сообщает в среду региональный главк МЧС.

 

В понедельник в 09.30 в поселке Загорские Дали произошел взрыв бытового газа в девятиэтажном жилом доме. Взрывом полностью разрушены четыре квартиры, частично - семь. По последним данным, погибли семь человек, еще семь пострадали.

 

"Ремонтные работы по восстановлению дома планируется завершить до 1 марта 2014 года", - говорится в сообщении.

 

По данным ведомства, из бюджета Московской области предусмотрено финансирование на восстановление утраченного имущества на человека в размере 100 тысяч рублей, компенсация за вред здоровью составит от 50 до 200 тысяч рублей, а пособие семье за погибших - в размере 500 тысяч рублей.

 

Как уточнил РИА Новости представитель регионального главка МЧС, 36 жильцов третьего и четвертого подъездов аварийного дома сейчас размещены в двух пунктах временного размещения (28 человек, в том числе 4 ребенка - в пансионате "Загорские дали", еще 8 человек, в том числе 1 ребенок - в пансионате "Восход").

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала