Рейтинг@Mail.ru
"Гринн" планирует построить крупный развлекательный комплекс в Воронеже - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Гринн" планирует построить крупный развлекательный комплекс в Воронеже

Читать в
Гендиректор корпорации "Гринн" Николай Грешилов предложил правительству Воронежской области построить новый торгово-развлекательный комплекс и включить его в культурный комплекс "Воронеж XXI век", сообщает правительство региона.

БЕЛГОРОД, 13 ноября - РИА Новости, Анастасия Саенко. Гендиректор корпорации "Гринн" Николай Грешилов предложил правительству Воронежской области построить новый торгово-развлекательный комплекс и включить его в культурный комплекс "Воронеж XXI век", сообщает правительство региона.

 

Строительство нового комплекса обсуждали на встрече воронежский губернатор Алексей Гордеев и гендиректор ЗАО "Корпорация "Гринн" Николай Грешилов. Проект, о котором шла речь, представляет собой многофункциональный торгово-развлекательный, семейно-досуговый, спортивный центр с концертным комплексом общей площадью 220 тысяч квадратных метров. Он будет включать не только торговые площади, но и парк развлечений с аттракционами, ледовым катком, зоной питания, а также кинотеатр, боулинг, фитнес-центр, 50-метровый бассейн, концертный зал и многое другое.

 

"В качестве одного из возможных вариантов размещения "МегаГРИННа" в ходе встречи была рассмотрена намывная территория между Чернавским и Вогрэсовским мостами. Таким образом, предполагается, что объект может быть включен в состав общественно-культурного комплекса "Воронеж XXI век", - отмечает правительство области.

 

Глава региона отметил, что этот проект интересен для региона и предложил потенциальным инвесторам детально проработать все технические нюансы с учетом его возможной реализации на намывной территории, в том числе с точки зрения удобства подъездных путей на набережной.

 

ЗАО "Корпорация "Гринн" было создано в 1992 году. Основным видом его деятельности является управление принадлежащей корпорации межрегиональной сетью продовольственных гипермаркетов "Линия", расположенных в 10 областях ЦФО.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала