Рейтинг@Mail.ru
Эстакаду на пересечении Профсоюзной и Генерала Тюленева открыли в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эстакаду на пересечении Профсоюзной и Генерала Тюленева открыли в Москве

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по новой левоповоротной эстакаде на пересечении Профсоюзной улицы с улицей Генерала Тюленева на юго-западе столицы.

МОСКВА, 13 ноября - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по новой левоповоротной эстакаде на пересечении Профсоюзной улицы с улицей Генерала Тюленева на юго-западе столицы.

 

"Это вторая эстакада на Профсоюзной улице. Я надеюсь, что она немножко облегчит жизнь тех, кто ездит по этой перегруженной трассе", - сказал Собянин.

 

Он поблагодарил руководство компании-подрядчика за качественную работу, а самих строителей назвал "стахановцами" за ударные темпы. "Вот мы дошли до ситуации, когда эстакады такого рода в Москве стали строиться за пять месяцев", - заметил мэр, напомнив, что положенный срок составляет более года. "Сделали быстро, качественно, спасибо", - сказал он.

 

Собянин напомнил, что в "этом году уже построено в Москве 68 километров дорог, что больше, чем за весь прошлый год", сделано 14 искусственных сооружений.

 

Мэр также сообщил, что "следующим этапом будет строительство развязки на пересечении Профсоюзной улицы и МКАД". "Мы заканчиваем проектирование и, я надеюсь, весной следующего года выйдем на эту тоже крупную стройку", - добавил градоначальник.

 

Движение по новой транспортной развязке на пересечении Новоясеневского проспекта с Профсоюзной улицей было открыто 24 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала