Рейтинг@Mail.ru
Многофункциональный комплекс "Кунцево Плаза" в Москве могут открыть в 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Многофункциональный комплекс "Кунцево Плаза" в Москве могут открыть в 2014 г

Читать в
Многофункциональный комплекс "Кунцево Плаза" общей площадью 245 тысяч квадратных метров планируется открыть на западе Москвы в августе 2014 года, сообщается в совместном пресс-релизе компаний Jones Lang LaSalle и Knight Frank, выступающих брокерами проекта.

МОСКВА, 12 ноября - РИА Новости. Многофункциональный комплекс "Кунцево Плаза" общей площадью 245 тысяч квадратных метров планируется открыть на западе Москвы в августе 2014 года, сообщается в совместном пресс-релизе компаний Jones Lang LaSalle и Knight Frank, выступающих брокерами проекта.

 

В материалах уточняется, что "Кунцево Плаза" строится по адресу - улица Ярцевская, владение 19, рядом с метро "Молодежная", на месте первого гипермаркета "Рамстор", который был открыт компанией "Энка ТЦ" в 1997 году.

 

Проект предполагает возведение пятиуровневого торгового комплекса на 250 магазинов, двухуровневого супермаркета площадью 15 тысяч квадратных метров, фитнес-центра с бассейном, кинотеатра IMAX, трехуровневого развлекательного комплекса, детского центра и подземной парковки на 2 тысячи машиномест, отмечается в сообщении.

 

Архитектурная концепция разработана американским бюро Jerde Partnership, в портфолио которой - Mall of America в Миннесоте, Bellagio в Лас-Вегасе, Santa Monica Place в Калифорнии, Kanyon в Стамбуле, Zloty Tarasy в Варшаве, консультантом по концепции и функциональному зонированию выступила канадская компания MXD Development Strategists, указывается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала