Рейтинг@Mail.ru
Триумфальную площадь и улицу Покровка в ЦАО планируют благоустроить в 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Триумфальную площадь и улицу Покровка в ЦАО планируют благоустроить в 2014 г

Читать в
Власти Москвы планируют завершить благоустройство Триумфальной площади и улицы Покровка в центре столицы в 2014 году, говорится в сообщении департамента градостроительной политики столицы.

МОСКВА, 11 ноября - РИА Новости. Власти Москвы планируют завершить благоустройство Триумфальной площади и улицы Покровка в центре столицы в 2014 году, говорится в сообщении департамента градостроительной политики столицы.

 

"В центральной части столицы до конца 2014 года запланированы мероприятия по благоустройству общественно-значимых территорий: Триумфальной площади, улицы Пятницкая, маршрута Маросейка-Покровка, пешеходного маршрута "Площадь Гагарина - Площадь Европы" общей протяженностью более 10 километров", - рассказывается в пресс-релизе.

 

Как уточняется в нем, первые места в списке на реновацию занимают улицы Маросейка и Покровка - в текущем году планируется завершить расширение и мощение тротуаров, озеленение и установку малых архитектурных форм на Маросейке, а в 2014 году осуществить аналогичные работы на Покровке.

 

Кроме того, до конца 2014 года, по данным департамента градполитики, планируется закончить и благоустройство на Триумфальной площади, которое началось в этом году - на площади появится гранитное мощение, архитектурно-художественная подсветка, лавочки и клумбы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала