Рейтинг@Mail.ru
Самый большой элитный дом в Подмосковье продается за $35 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самый большой элитный дом в Подмосковье продается за $35 млн

Читать в
Самый большой особняк, продающийся в настоящее время на первичном рынке элитного загородного жилья Подмосковья, имеет площадь 2,58 тысячи квадратных метров, а его стоимость составляет 35 миллионов долларов, говорится в сообщении компании IntermarkSavills.

МОСКВА, 11 ноября - РИА Новости. Самый большой особняк, продающийся в настоящее время на первичном рынке элитного загородного жилья Подмосковья, имеет площадь 2,58 тысячи квадратных метров, а его стоимость составляет 35 миллионов долларов, говорится в сообщении компании IntermarkSavills.

 

"Самый большой особняк находится в коттеджном поселке "Жуковка 21" на Рублево-Успенском шоссе. Площадь дома, построенного во французском стиле, составляет 2,58 тысячи квадратных метров, а стоимость - 35 миллионов долларов", - уточняется в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что самый маленький коттедж элитного класса, продающийся в настоящее время, имеет площадь 320 квадратных метров и находится в поселке "Трувиль" на Минском шоссе. Его стоимость составляет 2,6 миллиона долларов.

 

Всего же в открытой продаже в Подмосковье, по данным экспертов, сейчас находится более 120 элитных коттеджей, 140 таунхаусов и 80 участков.

 

В материалах IntermarkSavills также отмечается, что в октябре 2013 года на первичном рынке элитного загородного жилья Подмосковья было заключено шесть сделок с коттеджами, три с таунхаусами и две с участками без подряда. Вместе с тем, за сентябрь и октябрь заключено 20 сделок, в то время как за все лето было продано всего 18 элитных коттеджей, таунхаусов и участков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала