Рейтинг@Mail.ru
Ввод жилья в Ульяновской области за 9 месяцев вырос на 5% - до 421 тыс кв м - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ввод жилья в Ульяновской области за 9 месяцев вырос на 5% - до 421 тыс кв м

Читать в
Ввод жилья в Ульяновской области в январе-сентябре текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 5% - до 421 тысячи квадратных метров, сообщает администрация региона.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 ноября - РИА Новости, Сергей Астафьев. Ввод жилья в Ульяновской области в январе-сентябре текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 5% - до 421 тысячи квадратных метров, сообщает администрация региона.

 

"По показателю ввода в эксплуатацию жилья на тысячу человек населения по итогам девяти месяцев 2013 года Ульяновская область находится на пятом месте в Приволжском федеральном округе", - говорится в сообщении.

 

По данным правительства, в январе-сентябре в регионе было введено в эксплуатацию 1,7 тысячи жилых домов, из которых 57 - многоквартирных.

 

"В частности, в Ульяновске возведено 33 многоквартирных дома, в Димитровграде - семь, в Вешкаймском и Инзенском районах - по четыре, в Барышском - три, в Новомалыклинском районе - два, в Сенгилеевском, Мелекесском, Кузоватовском и Ульяновском районах - по одному дому", - поясняется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала