Рейтинг@Mail.ru
Стартовали продажи в новом корпусе ЖК "Красные ворота" в Ростове-на-Дону - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стартовали продажи в новом корпусе ЖК "Красные ворота" в Ростове-на-Дону

© ГК «ИНТЕКО»ЖК "Красные ворота"
ЖК Красные ворота
Читать в
"Магистрат-Дон" начала продажи квартир в корпусе 4 жилого квартала "Красные ворота" в Ростове-на-Дону, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 8 ноября - РИА Новости. "Магистрат-Дон" начала продажи квартир в корпусе 4 жилого квартала "Красные ворота" в Ростове-на-Дону, сообщается в пресс-релизе компании.


В материалах поясняется, что "Красные ворота" – это проект по редевелопменту промышленных территорий компании "Патриот", входящей в ГК "Интеко".


"Корпус достроен и введен в эксплуатацию. Покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 35,9 до 76,5 квадратного метра", - уточняется в сообщении.


ЖК "Красные ворота" возводится на участке площадью 3,8 гектара в Пролетарском районе Ростова-на-Дону (Поворотный переулок) на месте бывшего кирпичного завода. Полностью ввести объект в эксплуатацию планируется в 2014 году.


Проектом предусмотрено строительство четырех 14-этажных жилых домов серии «Р-н-Д» на 980 квартир общей площадью более 44 тысяч квадратных метров, многоуровневой наземной парковки (3,8 тысячи квадратных метров), а также детского сада с блоком начальных классов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала