Рейтинг@Mail.ru
Первый в Москве "стеклянный" отдел полиции представили глава ГУМВД и мэр - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый в Москве "стеклянный" отдел полиции представили глава ГУМВД и мэр

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкС.Собянин открыл отремонтированное здание отдела полиции по району Красносельский
С.Собянин открыл отремонтированное здание отдела полиции по району Красносельский
Читать в
Глава ГУМВД по Москве Анатолий Якунин и мэр города Сергей Собянин в пятницу утром представили журналистам новое здание отдела полиции по Красносельскому району.

МОСКВА, 8 ноября - РИА Новости. Глава ГУМВД по Москве Анатолий Якунин и мэр города Сергей Собянин в пятницу утром представили журналистам новое здание отдела полиции по Красносельскому району.

 

Полицейским из ОМВД "Красносельский" предстоит работать в помещениях, устроенных по принципу "прозрачного полицейского отдела": стены большинства кабинетов - стеклянные. Все, что происходит внутри рабочих помещений, просматривается из коридора. Таким образом, фактически исключаются ситуации, когда в адрес полицейских могут прозвучать обвинения в непроцессуальном отношении: теперь каждый видит каждого.

 

О строительстве первого в Москве "стеклянного" отдела полиции объявил в конце июня начальник столичного главка МВД Анатолий Якунин.

 

Все помещения идеально отремонтированы. Выглядят современно, но при этом достаточно строго. Стены и потолок выдержаны в традиционной ведомственной бело-голубой гамме. Все кабинеты оснащены компьютерами, а коридоры - камерами видеонаблюдения.

 

Сами сотрудники ОМВД "Красносельский" в беседе с корреспондентом положительно оценили изменения, заявив, что уже привыкли к "стеклянным кабинетам". Кроме того, теперь все подразделения отдела сосредоточены в одном здании, что, по мнению сотрудников, существенно облегчает работу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала