Рейтинг@Mail.ru
"Логопарк девелопмент" возведет 270 тыс кв м складов на Ленинградском шоссе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Логопарк девелопмент" возведет 270 тыс кв м складов на Ленинградском шоссе

Читать в
Компания "Логопарк девелопмент" планирует построить складской комплекс площадью 270 тысяч квадратных метров в 5 километрах от Ленинградского шоссе и 35 километрах от МКАД, пишет в четверг газета "Ведомости" со ссылкой на акционера девелопера Елену Бондарчук.

МОСКВА, 7 ноября - РИА Новости. Компания "Логопарк девелопмент" планирует построить складской комплекс площадью 270 тысяч квадратных метров в 5 километрах от Ленинградского шоссе и 35 километрах от МКАД, пишет в четверг газета "Ведомости" со ссылкой на акционера девелопера Елену Бондарчук.


По данным издания, комплекс разместится на 50 гектарах земли рядом с деревней Литвиново около строящейся скоростной трассы Москва-Санкт-Петербург и Малого московского кольца.


"Общая площадь проекта составит 270 тысяч квадратных метров. Первую очередь на 100 тысяч "квадратов" планируется ввести в 2014 году. Общий объем инвестиций в проект составит более 7 миллиардов рублей - это будут как собственные средства компании, так и кредиты банков", - рассказала собеседница газеты.


Это будет второй складской комплекс компании "Логопарк девелопмент" под брендом "Логопарк Север" - первый площадью 110 тысяч квадратных метров был введен в эксплуатацию в этом году, добавляется в материале.


По информации издания, компания "Логопарк девелопмент" была создана Еленой Бондарчук, которая ранее владела долями в ряде проектов PNK Group, в частности в складском комплексе в Чехове.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала