Рейтинг@Mail.ru
Компания "Транс Лоджистик Сервис" арендовала 8 тыс кв м складов в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Транс Лоджистик Сервис" арендовала 8 тыс кв м складов в Подмосковье

Читать в
Компания "Транс Лоджистик Сервис", специализирующаяся на предоставлении логистических услуг, арендовала 8 тысяч квадратных метров в складском комплексе "Грюнштадт" в Подмосковье, говорится в сообщении компании S.A. Ricci, которая выступила консультантом по представлению интересов собственника.

МОСКВА, 5 ноября - РИА Новости. Компания "Транс Лоджистик Сервис", специализирующаяся на предоставлении логистических услуг, арендовала 8 тысяч квадратных метров в складском комплексе "Грюнштадт" в Подмосковье, говорится в сообщении компании S.A. Ricci, которая выступила консультантом по представлению интересов собственника.

 

"Арендуемая площадь составила 8 тысяч квадратных метров. Договор аренды заключен сроком на 5 лет", - уточняется в пресс-релизе.

 

Складской комплекс класса А "Грюнштадт" расположен в 16 километрах от МКАД по Ленинградскому шоссе, на административной границе с Зеленоградом. Общая площадь комплекса составляет 45 тысяч квадратных метров складских и офисных помещений. Проект был полностью завершен в третьем квартале 2013 года.

 

Компания "Транс Лоджистик Сервис" предоставляет услуги по складской и транспортной обработке грузов, а также по комплексному обеспечению логистики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала