Рейтинг@Mail.ru
"Дон-Строй Инвест" и Банк Москвы выпустили премиальную карту Visa Infinite - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дон-Строй Инвест" и Банк Москвы выпустили премиальную карту Visa Infinite

© РИА Новости / Виталий Безруких | Перейти в медиабанкПроизводство пластиковых карт с вставками из драгоценных камней и золотым напылением в компании Rosan Diamond
Производство пластиковых карт с вставками из драгоценных камней и золотым напылением в компании Rosan Diamond
Читать в
Компании "Дон-Строй Инвест" и Банк Москвы выпустили совместную премиальную карту Visa Infinite, говорится в пресс-релизе девелопера.

МОСКВА, 31 октября - РИА Новости. Компании "Дон-Строй Инвест" и Банк Москвы выпустили совместную премиальную карту Visa Infinite, говорится в пресс-релизе девелопера.


"Обладателям этих эксклюзивных карт предоставляются специальные сервисы и привилегированные условия обслуживания", – указывается в сообщении.


В нем уточняется, что со стороны компании "Дон-Строй Инвест" держателями карты Visa Infinite становятся члены "Клуба постоянных покупателей" со статусом Gold и Platinum. Со стороны Банка Москвы – клиенты Private Banking.


VIP-клиентам Банка Москвы предлагаются скидки на приобретение квартир и апартаментов в объектах компании "Дон-Строй Инвест", а также на оказание услуг, связанных с оформлением права собственности, подбором  и оформлением квартиры на "вторичном" рынке, оформлением перепланировки, отмечается в материалах ведомства.


"В свою очередь, постоянным клиентам компании "Дон-Строй" обеспечивается индивидуальное банковское обслуживание по программе Private Banking Банка Москвы – лучшие финансовые решения и условия по банковским продуктам, а также: круглосуточная консьерж-служба Visa Infinite, страхование для выезжающих за рубеж, медицинская и юридическая поддержка за рубежом, экстренная замена карты, экстренная выдача наличных и многое другое", – добавляется в пресс-релизе.


Карты выпущены ограниченным тиражом в 300 штук, отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала