Рейтинг@Mail.ru
Власти ввели в эксплуатацию 17 пешеходных переходов в Москве с начала года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти ввели в эксплуатацию 17 пешеходных переходов в Москве с начала года

Читать в
Департамент строительства Москвы с начала 2013 года ввел в эксплуатацию 17 подземных и надземных пешеходных переходов в столице, говорится в сообщении департамента.

МОСКВА, 31 октября - РИА Новости. Департамент строительства Москвы с начала 2013 года ввел в эксплуатацию 17 подземных и надземных пешеходных переходов в столице, говорится в сообщении департамента.

 

"В том числе 11 пешеходных переходов сданы в ходе реконструкции вылетных магистралей. Восемь из них построены при реконструкции Балаклавского проспекта - Рублевского шоссе от МКАД до Варшавского шоссе, один - при реконструкции Ярославского шоссе. Кроме того, в районе станции метро "Домодедовская" в ходе реконструкции Каширского шоссе один переход был построен, а еще один - реконструирован", - рассказывается в пресс-релизе.

 

Также, по данным департамента, в текущем году были введены в эксплуатацию надземный пешеходный переход через проектируемый проезд 226 и Савеловское направление Московской железной дороги в районе платформы "Марк", в Зеленограде в ходе реконструкции Солнечной аллеи на участке от Центрального до Панфиловского проспекта появились два надземных и два подземных пешеходных перехода.

 

Кроме того, в этом году строители сдали подземный переход, построенный в ходе строительства транспортной автомагистрали между Звенигородским шоссе и ММДЦ "Москва-Сити".

 

Еще по трем переходам, указывается в сообщении, получено заключение о соответствии объекта строительства проектно-сметной документации, готовятся документы к вводу объектов в эксплуатацию - это переход на дороге между Звенигородским шоссе и "Москва-Сити", а также подземные переходы на Дмитровском шоссе на подъезде к МКАД и на Варшавском шоссе в районе пересечения с Сумским проездом.

 

В материалах департамента строительства напоминается, что всего в Москве в течение 2013 года планируется построить всего 35 внеуличных пешеходных переходов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала