Рейтинг@Mail.ru
Специалисты из испанской Bustren могут присоединиться к "Мосинжпроекту" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Специалисты из испанской Bustren могут присоединиться к "Мосинжпроекту"

Читать в
Команда испанской фирмы Bustren в составе нескольких десятков человек во главе с Хесусом Трабаго может присоединиться к ОАО "Мосинжпроект" для участия в проектировании ряда участков Третьего пересадочного контура столичного метрополитена, сообщил РИА Новости в среду заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 30 октября - РИА Новости. Команда испанской фирмы Bustren в составе нескольких десятков человек во главе с Хесусом Трабаго может присоединиться к ОАО "Мосинжпроект" для участия в проектировании ряда участков Третьего пересадочного контура столичного метрополитена, сообщил РИА Новости в среду заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

 

"Именно эта команда занималась в аналогичном муниципальном предприятии в Мадриде проектированием и строительством 200 километров метро и железных дорог", - сказал он.

 

Как пояснил заммэра, Третий пересадочный контур метро, работой над которым могут заняться испанские специалисты, проектируется с применением европейских норм и европейских принципов использования площадей.

 

Третий пересадочный контур столичной подземки фактически будет представлять собой еще одну кольцевую линию, которая расположится ближе к периферии и будет пересекаться со всеми радиальными линиями. Протяженность ТПК превысит 50 километров. Предполагается, что второе кольцо московского метро будет полностью сформировано в 2017 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала