Рейтинг@Mail.ru
Хэллоуин активизировал спрос на рынке краткосрочной аренды квартир в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хэллоуин активизировал спрос на рынке краткосрочной аренды квартир в Москве

© РИА Новости / Петр Чернов | Перейти в медиабанкСпециальное меню к празднованию Хэллоуина представлено в одном из московских ресторанов
Специальное меню к празднованию Хэллоуина представлено в одном из московских ресторанов
Читать в
Спрос на краткосрочную аренду квартир в Москве в канун Хэллоуина, который будет праздноваться 31 октября, превысил средний уровень на 5-7%, говорится в сообщении компании "НДВ-Недвижимость".

МОСКВА, 30 октября - РИА Новости. Спрос на краткосрочную аренду квартир в Москве в канун Хэллоуина, который будет праздноваться 31 октября, превысил средний уровень на 5-7%, говорится в сообщении компании "НДВ-Недвижимость".


По данным компании, праздники всегда активизируют спрос на рынке аренды квартир. "Обычно заявки на аренду в новогодние каникулы поступают уже с конца октября, а квартиры на май бронируют, начиная с марта. В целом за октябрь-декабрь и март-апрель увеличение спроса может достигать 30%", - отмечают риелторы.


При этом, указывают эксперты, активизация спроса влияет на стоимость аренды.


Так, обычная ставка краткосрочной аренды в Москве, по данным "НДВ-Недвижимость", составляет от 4,5 – 5 тысячи рублей в день за квартиру, однако в новогодние или майские праздники она может вырасти на 50%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала