Рейтинг@Mail.ru
Аренда самой дорогой квартиры в Москве в октябре стоила 1,8 млн руб в месяц - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аренда самой дорогой квартиры в Москве в октябре стоила 1,8 млн руб в месяц

Читать в
Аренда самой дорогой квартиры в Москве в октябре стоила 1,824 миллиона рублей в месяц, говорится в исследовании портала о недвижимости "Мир квартир".

МОСКВА, 29 октября - РИА Новости. Аренда самой дорогой квартиры в Москве в октябре стоила 1,824 миллиона рублей в месяц, говорится в исследовании портала о недвижимости "Мир квартир".

 

"Владелец 6-комнатной квартиры площадью 293 квадратных метра в Бутиковском переулке в Хамовниках, расположенной на первом этаже, хотел бы сдать ее за 1,824 миллиона рублей в месяц. Это самое дорогое предложение октября", - уточняется в нем.

 

По подсчетам экспертов, на деньги, полученные от сдачи этой квартиры всего за один месяц, ее владелец может снять 36 элитных квартир в Курске - там аренда самой дорогой квартиры стоит 50 тысяч рублей в месяц. Также за эту сумму он сможет арендовать три самых дорогих квартиры в Петербурге, купить "однушку" в Краснодаре или даже приобрести двухкомнатную квартиру в Новокузнецке, где средняя цена "двушки" составляет 1,7 миллиона рублей.

 

Как указывается в отчете портала, самая дорогая квартира в Петербурге в октябре стоила 500 тысяч рублей в месяц - за эти деньги предлагалась 4-комнатная квартира площадью 200 квадратных метров, оформленная в стиле модерн, с видом на Площадь Искусств, венецианской штукатуркой на стенах и позолотой на потолке.

 

В то же время в Ярославле, по информации аналитиков, наиболее дорогим предложением октября оказалась трехкомнатная квартира за 200 тысяч рублей в месяц, в Новосибирске - "трешка" за 150 тысяч рублей в месяц, а в Екатеринбурге - 5-комнатная квартира в центре города за 130 тысяч рублей в месяц.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала