Рейтинг@Mail.ru
Российско-китайский инвестфорум может пройти в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российско-китайский инвестфорум может пройти в Подмосковье

Читать в
Власти Китайской Народной Республики обратились к властям Подмосковья с предложением провести в Московской области инвестиционный форум, площадкой проведения может стать территория китайской компании ЗАО "Гринвуд", работающая в регионе, сообщили во вторник в пресс-службе администрации губернатора.

МОСКВА, 29 октября - РИА Новости. Власти Китайской Народной Республики обратились к властям Подмосковья с предложением провести в Московской области инвестиционный форум, площадкой проведения может стать территория китайской компании ЗАО "Гринвуд", работающая в регионе, сообщили во вторник в пресс-службе администрации губернатора.

 

В министерстве имущественных отношений Московской области 25 октября состоялась встреча с делегацией из КНР - заместителем начальника управления государственными ресурсами комитета управления государственным имуществом КНР Цао Юнхуэй, начальником отдела по работе с госучреждениями комитета управления госимуществом КНР Ляо Хуацзюнь, начальником экономики и инвестиций комитета управления госимуществом КНР Ли Чуньмэй и президентом ЗАО "Гринвуд" Цай Гунжу. Правительство Московской области представили министр имущественных отношений Андрей Аверкиев и его заместители, уточняется в материале.

 

"В целях дальнейшего сотрудничества со стороны китайской делегации внесено предложение о проведении в Московской области на территории ЗАО "Гринвуд" инвестиционного форума", - приводятся в сообщении слова Аверкиева.

 

Участники обменялись мнениями по вопросам организации системы налогообложения на объекты недвижимости в России и Китае; использования госимущества; управления и контроля государственными учреждениями и предприятиями, а также реформ, проведенных в сфере экономики РФ и КНР, добавили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала