Рейтинг@Mail.ru
ГК "СУ-155" начала строительство детского сада в Щелково - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "СУ-155" начала строительство детского сада в Щелково

© СУ-155Детский сад
Детский сад
Читать в
Группа компаний "СУ-155" приступила к строительству детского сада на 100 мест в микрорайоне "Дальний Воронок" в подмосковном Щелково, говорится в сообщении группы.

МОСКВА, 29 октября - РИА Новости. Группа компаний "СУ-155" приступила к строительству детского сада на 100 мест в микрорайоне "Дальний Воронок" в подмосковном Щелково, говорится в сообщении группы.


"К первому сентября 2014 года в подмосковном Щелкове, в микрорайоне "Дальний Воронок", появится полностью оборудованный новый муниципальный детский сад. Он будет построен в рамках долгосрочной целевой программы Щелковского муниципального района "Развитие системы образования на 2011-2015 годы", - рассказывается в пресс-релизе.


В нем уточняется, что на текущей неделе строители ГК "СУ-155" приступили к обустройству котлована будущего детсада. Общестроительные работы планируется завершить к 1 апреля 2014 года, после чего в здании будет сделана чистовая отделка. Строители также обеспечат детский сад необходимой мебелью, игрушками и техникой, обустроят игровые площадки на прилегающей территории.


Согласно материалам компании, в двухэтажном здании расположатся игровые и спальные комнаты для четырех групп детей в возрасте от 3 до 7 лет, музыкальный кабинет и физкультурный зал, административные и хозяйственные помещения, полностью оборудованный пищеблок.


Новый детсад, добавляется в сообщении, строится в рамках проекта комплексного освоения территории, реализуемого "СУ-155" в Щелково, где уже завершено строительство семь жилых домов и началось возведение инфраструктуры. Всего в 2013 году ГК "СУ-155" подготовит более 6 тысяч мест в детсадах и школах в регионах своего присутствия, в том числе в Подмосковье. 


ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы входят более 80 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Портфолио уже реализованных и перспективных проектов - более 17,4 миллиона квадратных метров. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала