Рейтинг@Mail.ru
Торговый комплекс откроют на месте крупного рынка на МКАД до конца года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торговый комплекс откроют на месте крупного рынка на МКАД до конца года

Читать в
Новый торговый комплекс появится до конца 2013 года на месте закрытого в Подмосковье около Московской кольцевой автодороги рынка "Синдика-О", он будет приносить в бюджет региона около миллиарда рублей налоговых поступлений, сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев журналистам во вторник.

МОСКВА, 29 октября - РИА Новости. Новый торговый комплекс появится до конца 2013 года на месте закрытого в Подмосковье около Московской кольцевой автодороги рынка "Синдика-О", он будет приносить в бюджет региона около миллиарда рублей налоговых поступлений, сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев журналистам во вторник.

 

В июле этого года крупный строительный рынок "Синдика-О", расположенный на 65 километре МКАД, прекратил свою деятельность из-за многочисленных нарушений законодательства в сфере организации торговли и соблюдения миграционного законодательства. Рынок занимал площадь около 100 тысяч квадратных метров, сообщил ранее РИА Новости источник в администрации губернатора Подмосковья.

 

"Вы помните рынок "Синдика" в 150 метрах от дома правительства (Московской области)? Если не в октябре, то в конце этого года запускается торговый комплекс (на его месте) - это совершенно цивилизованная форма торговли, и там будут работать российские граждане, с сертификатами, со всеми необходимыми допусками", - сказал Воробьев.

 

Он отметил, что в связи с переходом рынка "Синдика-О" к цивилизованным формам торговли бюджет региона будет получать около миллиарда рублей налоговых поступлений.

 

Ранее губернатор заявил, что все нелегальные рынки и точки торговли в Подмосковье надо закрыть до ноября. На данный момент около МКАД расположено шесть нелегальных рынков, которые закроют до конца 2013 года. За 10 месяцев этого года около МКАД были закрыты уже 16 таких рынков, в том числе "Тракт-Терминал" и "Абрамцево".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала