Рейтинг@Mail.ru
Новые маршруты автобусов прорабатывают для связи Павшинской поймы и Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новые маршруты автобусов прорабатывают для связи Павшинской поймы и Москвы

Читать в
Министерство транспорта Московской области прорабатывает варианты новых автобусных маршрутов для повышения транспортной доступности подмосковного микрорайона Павшинская Пойма, в частности, предполагается пустить автобусы до микрорайона от станций московского метро "Митино" и "Пятницкое шоссе", сообщили в пресс-службе ведомства.

МОСКВА, 29 октября - РИА Новости. Министерство транспорта Московской области прорабатывает варианты новых автобусных маршрутов для повышения транспортной доступности подмосковного микрорайона Павшинская Пойма, в частности, предполагается пустить автобусы до микрорайона от станций московского метро "Митино" и "Пятницкое шоссе", сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Ранее по просьбам жителей активно развивающегося микрорайона Павшинская пойма (город Красногорск) глава Московской области Андрей Воробьев поручил министерству транспорта проработать возможность организации дополнительных муниципальных маршрутов для перевозки жителей до метро. Пока что действует один маршрут по регулируемым тарифам (до 33 рублей за поездку) до станции метро "Тушинская", а также коммерческие маршруты, уточнили в пресс-службе.

 

"В Павшинской пойме появятся новые социальные маршруты общественного транспорта, доставляющие пассажиров из области в Москву. С середины октября 2013 года министерством транспорта ведется мониторинг маршрутов: "Павшинская пойма" - метро "Митино", деревня "Путилково" (Красногорский район) - метро "Пятницкое шоссе" и "Павшинская пойма" - остановка "улица Ленина" город Красногорск", - говорится в сообщении.

 

Как отмечается в материале, специалисты министерства транспорта выясняют востребованность этих маршрутов, оценивают объем пассажиропотока и логистику. Ведомство призывает жителей помочь в этой работе и оставить свой комментарий или предложение, позвонив на "горячую линию" министерства по телефону: 8(495) 228-19-19.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала