Рейтинг@Mail.ru
Проблемы долевого строительства обсудят на общероссийском совещании в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проблемы долевого строительства обсудят на общероссийском совещании в Сочи

Читать в
Власти РФ обсудят проблемы долевого строительства на общероссийском совещании по вопросам государственного регулирования, контроля и надзора в этой сфере, которое пройдет во вторник в Сочи, говорится в сообщении организаторов.

СОЧИ, 29 октября - РИА Новости, Ульяна Гребенникова. Власти РФ обсудят проблемы долевого строительства на общероссийском совещании по вопросам государственного регулирования, контроля и надзора в этой сфере, которое пройдет во вторник в Сочи, говорится в сообщении организаторов.

 

Совещание проводят министерство регионального развития России и представители партии "Единая Россия" совместно с администрацией Краснодарского края. В нем примут участие министр регионального развития России Игорь Слюняев, депутаты, судьи, представители генпрокуратуры и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих контроль и надзор в области долевого строительства.

 

"Особое внимание будет уделено обсуждению разработанных критериев, в соответствии с которыми граждане, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, относятся к числу пострадавших, и правил ведения контролирующими органами субъектов Российской Федерации реестра таких граждан", - говорится в сообщении.

 

Кроме того, на встрече планируется рассмотреть вопросы, касающиеся решения проблем пострадавших участников долевого строительства, реализацию прав граждан при банкротстве застройщика и проблемы контрольных функций властей в области долевого строительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала