Рейтинг@Mail.ru
Суд прекратил производство по делу о банкротстве корпорации "Трансстрой" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд прекратил производство по делу о банкротстве корпорации "Трансстрой"

Читать в
Арбитражный суд Москвы прекратил производство дела по заявлению ООО "Импера" о признании банкротом ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой" (входит в строительный холдинг "Трансстрой" Олега Дерипаски), передает корреспондент РАПСИ из зала суда.

МОСКВА, 28 октября - РАПСИ. Арбитражный суд Москвы прекратил производство дела по заявлению ООО "Импера" о признании банкротом ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой" (входит в строительный холдинг "Трансстрой" Олега Дерипаски), передает корреспондент РАПСИ из зала суда.

 

Суд прекратил производство по делу, так как "Трансстрой" погасил задолженность и ООО "Импера" отказалось от заявления.

 

В ходе заседания отмечалось, что в суд подано еще одно заявление о признании банкротом корпорации "Трансстрой". В то же время представитель "Трансстроя" заявил, что с новым заявителем у них уже заключено соглашение о рассрочке погашения долга.

 

Суд 13 сентября отказал в удовлетворении заявления ООО "Пери" о введении процедуры наблюдения в ЗАО "Трансстрой". В заявлении содержалась информация о задолженности корпорации перед заявителем в размере 14,3 миллиона рублей. Однако должник представил суду платежное поручение о погашении корпорацией долга перед заявителем по делу о банкротстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала