Рейтинг@Mail.ru
Почти половина россиян считает, что строительство к ОИ в Сочи идет по плану - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти половина россиян считает, что строительство к ОИ в Сочи идет по плану

Читать в
Почти половина россиян (47%) считает, что строительство спортивных сооружений к Олимпиаде в Сочи идет по плану, при этом 22% думают, что есть отставание от плана, свидетельствуют данные опроса Фонда общественного мнения (ФОМ), опубликованные в понедельник.

МОСКВА, 28 октября - РИА Новости. Почти половина россиян (47%) считает, что строительство спортивных сооружений к Олимпиаде в Сочи идет по плану, при этом 22% думают, что есть отставание от плана, свидетельствуют данные опроса Фонда общественного мнения (ФОМ), опубликованные в понедельник.

 

При этом еще в феврале только треть россиян (32%) думали, что строительство идет по плану, а 43% были уверены в обратном, сообщает ФОМ. Чуть более трети респондентов (31%) в октябре затруднились ответить на этот вопрос.

 

Кроме того, 62% респондентов считают, что на Олимпийские игры тратится больше денег, чем необходимо, а 20% думают, что траты такие, какие необходимы.

 

В целом 65% россиян положительно относятся к тому, что Игры будут проводиться в Сочи. При этом каждому пятому это безразлично (так ответили 21%), а 12% респондентов относятся к этому отрицательно.

 

В опросе, который был проведен 13 октября, приняли участие 1,5 тысяч респондентов из 43 субъектов РФ, 100 населенных пунктов. Интервью проводилось по месту жительства. Статистическая погрешность не превышает 3,6%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала