Рейтинг@Mail.ru
Вода ушла из последнего подтопленного населенного пункта в ДФО - МЧС РФ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вода ушла из последнего подтопленного населенного пункта в ДФО - МЧС РФ

Читать в
Вода полностью покинула последний населенный пункт на Дальнем Востоке, который был в плену водной стихии больше двух месяцев, сообщил РИА Новости в понедельник представитель МЧС России.

МОСКВА, 28 октября — РИА Новости. Вода полностью покинула последний населенный пункт на Дальнем Востоке, который был в плену водной стихии больше двух месяцев, сообщил РИА Новости в понедельник представитель МЧС России.

 

По данным ведомства, 27 октября вода еще была в двух жилых домах села Владимировка Амурской области.

 

«На территории Дальневосточного федерального округа подтопленных населенных пунктов нет», — сказал собеседник агентства.

 

По его словам, в зоне подтопления пока остаются 24 участка автодорог федерального, регионального и местного значения, а также 72 автомобильных моста. В 49 пунктах длительного пребывания находятся 2,4 тысячи человек, в том числе 636 детей.

 

Аномальный паводок на Амуре продолжался с конца июля, сильнейшее наводнение охватило Амурскую и Еврейскую автономную области, Хабаровский край, режим ЧС был введен в Приморье. Общее число пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке превышает 170 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала