Рейтинг@Mail.ru
ГД приняла закон о налоге на доходы от продажи иностранцами паев ЗПИФ недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГД приняла закон о налоге на доходы от продажи иностранцами паев ЗПИФ недвижимости

Читать в
Госдума на пленарном заседании в пятницу приняла в третьем чтении поправки, облагающие налогом на прибыль доходы от продажи иностранными компаниями паев закрытых паевых инвестиционных фондов (ЗПИФ) недвижимости.

МОСКВА, 25 октября - РИА Новости. Госдума на пленарном заседании в пятницу приняла в третьем чтении поправки, облагающие налогом на прибыль доходы от продажи иностранными компаниями паев закрытых паевых инвестиционных фондов (ЗПИФ) недвижимости.

 

Поправки были внесены ко второму чтению законопроекта, который изначально был посвящен порядку уплаты госпошлины за регистрацию прав на воздушные суда, однако в процессе рассмотрения в него был внесен ряд других налоговых поправок.

 

Согласно поправке уплачивать налог должны иностранные организации, не осуществляющие деятельность через постоянное представительство в РФ и получающие доход от источников в РФ.

 

Вводится налог на доходы от реализации, в том числе погашения, инвестиционных паев ЗПИФов, относящихся к категориям рентных фондов или фондов недвижимости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала