Рейтинг@Mail.ru
Юго-Восточный округ лидировал в Москве по числу сигналов о кражах в сентябре - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юго-Восточный округ лидировал в Москве по числу сигналов о кражах в сентябре

© РИА Новости / Михаил МордасовРабота отдела вневедомственной охраны (ОВО)
Работа отдела вневедомственной охраны (ОВО)
Читать в
Юго-Восточный административный округ по итогам сентября 2013 года стал лидером среди округов Москвы по числу тревожных сигналов о кражах и попытках краж, на втором и третьем местах по этому показателю оказались юг и восток столицы, говорится в исследовании компании "Гольфстрим охранные системы".

МОСКВА, 25 октября - РИА Новости. Юго-Восточный административный округ по итогам сентября 2013 года стал лидером среди округов Москвы по числу тревожных сигналов о кражах и попытках краж, на втором и третьем местах по этому показателю оказались юг и восток столицы, говорится в исследовании компании "Гольфстрим охранные системы".

 

"Рейтинг показывает распределение количества тревожных сигналов, поступивших в Центр мгновенного реагирования компании, относительно общего количества охраняемых объектов по каждому округу столицы", - уточняется в докладе.

 

В нем уточняется, что в сентябре доля юго-востока Москвы от общего числа попыток проникновения в чужие помещения составила 12%, доля юга - 11,26%, а доля востока - 9,98%.

 

"В тройку самых безопасных для работы и проживания округов столицы в сентябре вошли северо-восток, юго-запад и запад", - добавляется в материалах компании.

 

СВАО открывает тройку лидеров с показателем 5,02%, говорится в исследовании, ЮЗАО расположился на втором месте с показателем 4,82%, а бесспорным лидером по безопасности становится Западный округ столицы - 3,91%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала