Рейтинг@Mail.ru
Росавтодор ищет подрядчиков по ремонту дорог в Чувашии и Башкирии - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росавтодор ищет подрядчиков по ремонту дорог в Чувашии и Башкирии

Читать в
Подразделения Росавтодора — ФКУ Упрдор «Волга» и ФКУ Упрдор Самара-Уфа-Челябинск — объявили о конкурсном поиске подрядчиков по ремонту автомобильных дорог М-7 «Волга» в Чувашии и М-5 «Урал» в Башкирии, на эти цели планируется направить в сумме до 12,5 миллиарда рублей, следует из заявок, размещенных на портале госзакупок.

МОСКВА, 25 октября — РИА Новости. Подразделения Росавтодора — ФКУ Упрдор «Волга» и ФКУ Упрдор Самара-Уфа-Челябинск — объявили о конкурсном поиске подрядчиков по ремонту автомобильных дорог М-7 «Волга» в Чувашии и М-5 «Урал» в Башкирии, на эти цели планируется направить в сумме до 12,5 миллиарда рублей, следует из заявок, размещенных на портале госзакупок.

 

Согласно проектной документации, в Чувашии планируется отремонтировать 13 километров трассы, стоимость работ должна составить более 6,3 миллиарда рублей. Максимальный срок выполнения работ составляет 1,496 тысячи дней. В Башкирии предполагается провести реконструкцию участка протяженностью 22 километра, стоимость реконструкции — более 6,2 миллиарда рублей. Работы должны быть выполнены до 30 октября 2015 года.

 

Документы на участие в тендерах принимаются до 11 ноября. Электронный аукцион и подведение итогов конкурса по двум заявкам назначены на 13 и 18 ноября 2013 года.

 

Федеральная автомобильная дорога М-7 «Волга» проходит от Москвы через Владимир, Нижний Новгород, Чебоксары и Казань до Уфы. Ее протяженность составляет 1,351 тысячи километров. Федеральная автодорога М-5 «Урал» проходит от Москвы через Рязань, Пензу, Самару и Уфу до Челябинска. Ее протяженность — 1,891 тысячи километров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала