Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в проект реновации "Дома Гельриха" в Москве составили $55 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции в проект реновации "Дома Гельриха" в Москве составили $55 млн

Читать в
Инвестиции в проект реновации "Дома Гельриха" в центре Москвы, где теперь будут располагаться элитные апартаменты, составили 55 миллионов долларов, говорится в пресс-релизе компании Vesper, которая выступает инвестором проекта.

МОСКВА, 24 октября - РИА Новости. Инвестиции в проект реновации "Дома Гельриха" в центре Москвы, где теперь будут располагаться элитные апартаменты, составили 55 миллионов долларов, говорится в пресс-релизе компании Vesper, которая выступает инвестором проекта.

 

В нем уточняется, что инвестиции непосредствено в реставрацию и приспособление объекта под апартаменты составили 20 миллионов долларов, а еще 35 миллионов долларов было потрачено на покупку объекта у крупного австрийского фонда.

 

"В восьмиэтажном здании 1912 года постройки по адресу Пречистенский переулок, 14, расположено 12 апартаментов", - указывается в сообщении. Общая площадь объекта составляет 3,4 тысячи квадратных метров.

 

Как рассказал РИА Новости представитель Vesper, окончание работ по реновации запланировано на конец этого года.

 

Здание было построено в 1912 году немецким архитектором Густавом Гельрихом в стиле неоклассики с элементами модерна. Особняк принадлежал известному домовладельцу Малышеву и использовался как доходный дом. После революции 1917 года дом был разделен на квартиры и национализирован. В постсоветское время в здании располагались офисы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала