Рейтинг@Mail.ru
Выручка "Группы ЛСР" в 2013 году может вырасти на 14,7% - до 70 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выручка "Группы ЛСР" в 2013 году может вырасти на 14,7% - до 70 млрд руб

Читать в
Выручка "Группы ЛСР", по прогнозам, в 2013 году может вырасти до порядка 70 миллиардов рублей, сообщил на заседании президиума экономического совета при губернаторе Петербурга генеральный директор, председатель правления ОАО "Группа ЛСР" Александр Вахмистров.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 октября - РИА Новости. Выручка "Группы ЛСР", по прогнозам, в 2013 году может вырасти до порядка 70 миллиардов рублей, сообщил на заседании президиума экономического совета при губернаторе Петербурга генеральный директор, председатель правления ОАО "Группа ЛСР" Александр Вахмистров.

 

"Выручка Группы в 2012 году составила 61 миллиард рублей, по итогам 2013 года мы прогнозируем выручку около 70 миллиардов рублей", - сказал он.

 

Вахмистров добавил, что налоговые отчисления Группы в прошлом году составили 8,5 миллиарда рублей, в том числе в бюджет Петербурга - порядка 3 миллиардов рублей. По прогнозам, поступления в городской бюджет в этом году составят 3,2-3,3 миллиарда рублей.

 

Он добавил также, что за прошедшие три года группа направила в повышение производительности труда и энергоэффективность порядка 40 миллиардов рублей.

 

"Группа ЛСР" создана в 1993 году и объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов и строительству жилья. GDR группы обращаются на Лондонской фондовой бирже, а акции - на ММВБ и РТС.

 

Основной бизнес "Группы ЛСР" сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе, а также на Украине. Портфель недвижимости компании составляет 8,7 миллиона квадратных метров рыночной стоимостью 120 миллиардов рублей. В 2012 году выручка "Группы ЛСР" по МСФО составила 61,122 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала