Рейтинг@Mail.ru
Структура ВТБ отозвала жалобу на действия "Автодора" при проведении конкурса - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Структура ВТБ отозвала жалобу на действия "Автодора" при проведении конкурса

Читать в
ООО "Центр развития инноваций" (структура ВТБ ) отозвала свою жалобу на действия ГК "Автодор" при проведении открытого конкурса на право заключения долгосрочного инвестсоглашения на строительство, содержание, ремонт и эксплуатацию на платной основе скоростной автодороги Москва - Санкт-Петербург на участке 58-684 километр, говорится в сообщении Федеральной антимонопольной службы (ФАС).

МОСКВА, 24 октября - РИА Новости. ООО "Центр развития инноваций" (структура ВТБ ) отозвала свою жалобу на действия ГК "Автодор" при проведении открытого конкурса на право заключения долгосрочного инвестсоглашения на строительство, содержание, ремонт и эксплуатацию на платной основе скоростной автодороги Москва - Санкт-Петербург на участке 58-684 километр, говорится в сообщении Федеральной антимонопольной службы (ФАС).

 

Ранее сообщалось, что ведомство приостановило конкурс до рассмотрения жалобы по существу. Оно должно было состояться 24 октября.

 

По мнению заявителя, заказчиком в документации о торгах установлены требования к участникам закупки, противоречащие положениям о закупке и закона о закупках.

 

В "Автодоре" жалобу не комментировали, отметив лишь, что "будет рассмотрение, там все и решится", а "заявитель должен обосновать свои претензии".

 

ООО "Центр развития инноваций" на 99% принадлежит компании VTB Capital Infrastructure Holdings Limited, а оставшийся 1% акций находится в собственности ЗАО "Холдинг "ВТБ Капитал".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала