Рейтинг@Mail.ru
Топ-менеджер "Магнита" может построить в Краснодаре гостиницу и БЦ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Топ-менеджер "Магнита" может построить в Краснодаре гостиницу и БЦ

Читать в
Компания топ-менеджера "Магнита" Аслана Шхачемукова, отвечающего за вопросы безопасности, может построить в Краснодаре гостиницу и два бизнес-центра, сообщает в четверг газета "Ведомости".

МОСКВА, 24 октября - РИА Новости. Компания топ-менеджера "Магнита" Аслана Шхачемукова, отвечающего за вопросы безопасности, может построить в Краснодаре гостиницу и два бизнес-центра, сообщает в четверг газета "Ведомости".


"Единственную заявку на аукцион за право развития территории в Краснодаре площадью 3,017 тысячи квадратных метров, ограниченной улицей Красной, Красноармейской, Северной и Новокузнечной, подало ООО "Асса", – указывается в статье. По данным ЕГРЮЛ, единственным владельцем компании является Шхачемуков.


На участке планируется построить гостиницу уровня не ниже "4 звезды" площадью около 6,5 тысячи квадратных метров и рассчитанную более чем на 100 номеров, 11-этажный бизнес-центр на 21,5 тысячи квадратных метров и многоуровневую парковку, указывает издание.
По предварительным данным департамента экономического развития Краснодара, инвестиции в проект могут составить 1 миллиард рублей, добавляет газета.


Источник в "Ассе" рассказал изданию, что это не единственный ее проект – компания также арендовала участок на улице Красноармейской для строительства еще одного бизнес-центра, сейчас он проектируется.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала