Рейтинг@Mail.ru
Владельцы летних кафе Москвы должны будут согласовывать их площадь с властями - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владельцы летних кафе Москвы должны будут согласовывать их площадь с властями

Читать в
Владельцы летних кафе должны будут согласовывать их площадь, а также внешний вид с властями Москвы со следующего года, сообщил журналистам в среду руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

МОСКВА, 23 октября - РИА Новости. Владельцы летних кафе должны будут согласовывать их площадь, а также внешний вид с властями Москвы со следующего года, сообщил журналистам в среду руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

 

"Со следующего года межведомственная комиссия будет утверждать не просто адрес как дислокацию, а еще и жестко регламентировать площадь объекта, внешний вид, те материалы, из которых сделано летнее кафе", - сказал Немерюк.

 

По его словам, после согласования размещения кафе предприниматель должен будет подписать бумагу, в которой говорится, что в случае, если предприниматель размещает на выделенном участке земли объект большей площади, либо изготовленный из материалов, непредусмотренных постановлением, в частности из винила, сайдинга и полиэтиленов, ему будет предложено демонтировать объект.

 

"Все места под установку летних кафе - это городские территории, которые предоставляются совершенно бесплатно", - отметил Немерюк.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала