Рейтинг@Mail.ru
Две тысячи квартир с нелегалами нашли рядом с овощебазой в Бирюлево - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две тысячи квартир с нелегалами нашли рядом с овощебазой в Бирюлево

Читать в
Полиция выявила около 2 тысяч квартир, где были нелегально зарегистрированы мигранты рядом с овощебазой в московском районе Бирюлево Западное, сообщил глава МВД России Владимир Колокольцев в рамках "правительственного часа" в Госдуме.

МОСКВА, 23 октября - РИА Новости. Полиция выявила около 2 тысяч квартир, где были нелегально зарегистрированы мигранты рядом с овощебазой в московском районе Бирюлево Западное, сообщил глава МВД России Владимир Колокольцев в рамках "правительственного часа" в Госдуме.


"Ненормальна ситуация, когда часть жителей района выходит на "народный сход", протестуя, в том числе, против большого количества мигрантов, а другая в то же время нелегально сдает свои квартиры, превращая их в мини-общежития", - сказал Колокольцев.
По его словам, только вокруг овощебазы в Бирюлево Западное "за последние несколько месяцев сотрудниками полиции было выявлено около 2 тысяч таких квартир".


Тема нелегальных мигрантов в стране приобрела особенную актуальность после убийства молодого человека в Западном Бирюлево, предположительно, приезжим из Азербайджана Орханом Зейналовым. Это преступление вылилось в беспорядки и привело к массовым задержаниям. В частности, погромы затронули овощебазу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала