Рейтинг@Mail.ru
Две гостиницы могут открыться на территории ВВЦ в Москве в 2016 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две гостиницы могут открыться на территории ВВЦ в Москве в 2016 г

Читать в
Две гостиницы - Park Inn by Radisson на 600 номеров и Radisson Congress Hotel на 400 номеров - могут открыться на территории Всероссийского выставочного центра в Москве, говорится в пресс-релизе международного гостиничного оператора Carlson Rezidor, который будет управлять отелями.

МОСКВА, 22 октября - РИА Новости. Две гостиницы - Park Inn by Radisson на 600 номеров и Radisson Congress Hotel на 400 номеров - могут открыться на территории Всероссийского выставочного центра в Москве, говорится в пресс-релизе международного гостиничного оператора Carlson Rezidor, который будет управлять отелями.

 

"Гостиницы, открытие которых запланировано на 2016 год, будут построены на территории Всероссийского выставочного центра напротив павильона "Москва", - уточняется в сообщении.

 

В нем добавляется, что девелопером проектов выступает ООО "Возрождение ВВЦ". По данным СМИ, эта компания контролируется совладельцами "Киевской площади" Годом Нисановым и Зарахом Илиевым.

 

"Благодаря подписанию этих объектов портфолио компании Rezidor в Москве и области увеличится до 11 действующих и строящихся отелей с общим номерным фондом 3,704 тысячи комнат", - добавляется в материалах компании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала