Рейтинг@Mail.ru
Крыши двух домов на Новом Арбате в Москве планируют озеленить в 2014 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крыши двух домов на Новом Арбате в Москве планируют озеленить в 2014 году

Читать в
Власти Москвы планируют озеленить крыши двух домов на улице Новый Арбат весной 2014 года, сообщил журналистам во вторник руководитель департамента природопользования и защиты окружающей среды Антон Кульбачевский.

МОСКВА, 22 октября - РИА Новости. Власти Москвы планируют озеленить крыши двух домов на улице Новый Арбат весной 2014 года, сообщил журналистам во вторник руководитель департамента природопользования и защиты окружающей среды Антон Кульбачевский.


Ранее муниципальные депутаты района Арбат выступили с предложением озеленить 20 крыш в районе, при этом приоритет в озеленении планировалось отдавать административным зданиям.


"Сейчас мы рассматриваем возможность озеленения крыш домов номер 11 и 15 по Новому Арбату. Думаю, что весной мы начнем озеленение", - сказал Кульбачевский.


Он отметил, что также в следующем году будет продолжен эксперимент по посадке экографити на московских зданиях. Но в этот раз технология будет соблюдаться лучше, и мох высадят не в сентябре, а в июле. "Хочу подчеркнуть, что этот проект реализуется за счет спонсоров, а не за счет бюджета города", - подчеркнул чиновник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала