Рейтинг@Mail.ru
Capital Group планирует продать торговый центр "Речной" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Capital Group планирует продать торговый центр "Речной" в Москве

Читать в
Capital Group ведет переговоры о продаже одного из своих последних торговых центров "Речной" у станции метро "Речной вокзал" на севере Москвы, сообщает во вторник газета "Коммерсант".

МОСКВА, 22 октября - РИА Новости. Capital Group ведет переговоры о продаже одного из своих последних торговых центров "Речной" у станции метро "Речной вокзал" на севере Москвы, сообщает во вторник газета "Коммерсант".

По данным источников издания, торговым центром интересуется компания TVO Europe (занимается продажей, сдачей в аренду и управлением коммерческой недвижимостью; входит в американскую TVO Group).

В статье указывается, что в случае успешного завершения сделки, ТЦ станет первым активом TVO Europe в России. В TVO Russia газете ответили, что не комментируют текущие сделки. В Capital Group сообщили, что рассматривают многие предложения, но сделки пока нет.

По данным экспертов, опрошенных изданием, сумма сделки может составить не менее 170 миллионов долларов.

ТРЦ "Речной" (общая площадь 30 тысяч квадратных метров) был введен в эксплуатацию в марте 2010 года. Тогда предполагалось, что будет построена вторая очередь и площадь объекта увеличится до 117 тысяч квадратных метров, однако сейчас в Capital Group говорят, что вопрос о строительстве не рассматривается.

Компания Capital Group работает на девелоперском рынке Москвы с 1993 года. В настоящее время в портфеле Capital Group более 70 реализованных, строящихся и проектируемых объектов общей площадью более 7 миллионов квадратных метров. В сентябре компания объявила о планах по реализации проектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве на 1,5 миллиона квадратных метров за 5 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала