Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы планируют расширить Троекуровское кладбище - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы планируют расширить Троекуровское кладбище

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил конкурс на выполнение работ по расширению Троекуровского кладбища с организацией участка для некрополя, сообщается в пресс-релизе департамента.

МОСКВА, 21 октября - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил конкурс на выполнение работ по расширению Троекуровского кладбища с организацией участка для некрополя, сообщается в пресс-релизе департамента.

 

В материалах уточняется, что кладбище расположено по адресу - улица Рябиновая, владение 24, а расширение предусматривается за счет примыкающей территории.

 

Площадь нового участка кладбища составит 4,39 гектара, рассматриваемую территорию планируется разделить на функциональные зоны - входную, ритуальную, зону захоронений и зону моральной защиты, отмечается в сообщении.

 

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 6,8 миллиона рублей, продолжительность работ не должна превышать 10 месяцев с момента подписания государственного контракта, а подведение итогов конкурса запланировано на 27 ноября, следует из пресс-релиза.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала