Рейтинг@Mail.ru
Эстакаду и съезды могут построить на пересечении Волоколамского шоссе и МКАД - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эстакаду и съезды могут построить на пересечении Волоколамского шоссе и МКАД

Читать в
Эстакаду три съезда могут построить в ходе реконструкции транспортной развязки на пересечении Волоколамского шоссе и МКАД, говорится в проекте планировки, размещенном на сайте Москомархитектуры.

МОСКВА, 18 октября - РИА Новости. Эстакаду три съезда могут построить в ходе реконструкции транспортной развязки на пересечении Волоколамского шоссе и МКАД, говорится в проекте планировки, размещенном на сайте Москомархитектуры.

 

В документе уточняется, что транспортно-планировочное решение транспортной развязки предполагает строительство разворотной эстакады с внутренней на внешнюю сторону МКАД на 2 полосы движения.

 

Здесь также предполагается устройство трех новых съездов - однополосного правоповоротного эстакадного съезда с бокового проезда с внешней стороны МКАД на Волоколамское шоссе в область шириной 7 метров, однополосного левоповоротного эстакадного съезда с внешней стороны МКАД на Волоколамское шоссе в центр шириной 7,5 метра и правоповоротного съезда с Пятницкого шоссе и Волоколамского шоссе на внешнюю сторону МКАД на 1-2 полосы движения, отмечается в материалах Москомархитектуры.

 

В рамках работ запланирована реконструкция основного хода Волоколамского шоссе из области в центр (под путепроводом) с организацией движения транспорта по 5 полосам движения и строительство бокового проезда Волоколамского шоссе из области в центр с организацией движения транспорта по 3 полосам движения.

 

Кроме того, предполагается реконструкция путепровода на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе на 8 полос в одном направлении и уширение внутренней стороны МКАД на участке от пересечения с Трикотажным проездом до примыкания правоповоротного съезда с Трикотажным проездом на одну полосу движения.

 

"Мероприятия, предусмотренные проектом планировки, подлежат реализации в 2013-2015 годах. Объем финансирования мероприятий, предусмотренный Адресной инвестиционной программой города Москвы на 2013-2015 годы, составляет 3,5 миллиарда рублей", - говорится в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала