Рейтинг@Mail.ru
Почти полсотни мигрантов жили в подвале инженерной службы в Москве - МВД - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти полсотни мигрантов жили в подвале инженерной службы в Москве - МВД

Читать в
Полицейские в Москве обнаружили 44 мигранта, живущих в подвале здания диспетчерской инженерной службы одного из районов, сообщил в пятницу столичный главк полиции.

МОСКВА, 18 октября - РИА Новости. Полицейские в Москве обнаружили 44 мигранта, живущих в подвале здания диспетчерской инженерной службы одного из районов, сообщил в пятницу столичный главк полиции.


По данным ведомства, гости столицы жили на Елецкой улице. "По указанному адресу были обнаружены 44 иностранных гражданина, выходцев из Узбекистана. Выяснилось, что девять из них находятся на территории РФ с нарушением миграционного законодательства", - говорится в сообщении.


Позже полицейские задержали там двух женщин, подозреваемых в организации незаконного пребывания иностранцев. Они работали механиками-смотрителями в одной из фирм, сообщает ГУМВД.


"Также было установлено, что к совершению данного противоправного деяния причастны главный бухгалтер и начальник отдела кадров вышеуказанной организации", - добавляет ведомство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала