Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк выдал кредит ЗАО "Фирма Мебе" на 21,1 млн евро - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк выдал кредит ЗАО "Фирма Мебе" на 21,1 млн евро

© РИА НовостиЗдание головного офиса Сбербанка РФ на ул. Вавилова, 19
Здание головного офиса Сбербанка РФ на ул. Вавилова, 19
Читать в
Московский банк Сбербанка открыл ЗАО "Фирма Мебе" кредитную линию на 21,1 миллиона евро сроком на 1,5 года, говорится в сообщении кредитной организации.

МОСКВА, 18 октября - РИА Новости. Московский банк Сбербанка открыл ЗАО "Фирма Мебе" кредитную линию на 21,1 миллиона евро сроком на 1,5 года, говорится в сообщении кредитной организации.

 

"Средства будут направлены на финансирование/возмещение затрат по строительству многофункционального дилерского комплекса с подземной автостоянкой "Порше центр Запад" в районе пересечения Рублево-Успенского шоссе и МКАД", - пояснил банк.

 

Это уже второй опыт сотрудничества Московского банка и компании. В мае 2013 года клиенту был открыт лимит на предоставление банковских гарантий на общую сумму 900 миллионов рублей, в рамках которого "Фирма Мебе" оформила несколько гарантий по проектам строительства заводов Pilkington Glass и "Континентал".

 

ЗАО "Фирма Мебе" была создана в феврале 1995 года. За 18 лет реализовано более 80 крупных строительных проектов в РФ. Компания выступает генеральным подрядчиком проектов разной степени сложности: от типовых жилых домов и объектов инфраструктуры до эксклюзивных проектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала