Рейтинг@Mail.ru
Москва постарается сохранить темпы ввода недвижимости даже в случае кризиса - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва постарается сохранить темпы ввода недвижимости даже в случае кризиса

Читать в
Москва постарается сохранить темпы ввода недвижимости даже при ухудшении экономической ситуации в мире, сообщил в четверг журналистам по итогам коллегии стройкомплекса заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 17 октября - РИА Новости. Москва постарается сохранить темпы ввода недвижимости даже при ухудшении экономической ситуации в мире, сообщил в четверг журналистам по итогам коллегии стройкомплекса заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

 

"У Москвы колоссальный потенциал. Несмотря на любое ухудшение ситуации, мы при определенных организационных мероприятиях постараемся объемы строительства не уронить", - сказал Хуснуллин.

 

Он подчеркнул, что, если посмотреть на динамику последних трех лет, то можно увидеть, что город каждый год серьезно прибавляет в темпах ввода недвижимости.

 

"Более 2 тысяч объектов мы расписали со сроком ввода в течение трех лет по Адресной инвестиционной программе", - сказал Хуснуллин. Он напомнил, что в этом году в Москве планируется ввести 8,5 миллионов квадратных метров недвижимости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала