Рейтинг@Mail.ru
Почти 1 тыс км коммуникаций переложили в Москве за 3 квартала 2013 г по АИП - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 1 тыс км коммуникаций переложили в Москве за 3 квартала 2013 г по АИП

© Андрей ВолковТрубы, ремонт, ЖКХ
Трубы, ремонт, ЖКХ
Читать в
Московские строители за 9 месяцев 2013 года в рамках адресной инвестиционной программы (АИП) переложили 998 километров инженерных коммуникаций, рассказал в четверг на коллегии комплекса градостроительной политики и строительства Москвы заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 17 октября - РИА Новости. Московские строители за 9 месяцев 2013 года в рамках адресной инвестиционной программы (АИП) переложили 998 километров инженерных коммуникаций, рассказал в четверг на коллегии комплекса градостроительной политики и строительства Москвы заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

 

"Фактически, это новое кольцо. Мы будем просить департамент городского хозяйства о снижении объемов перекладки, так как это дает серьезное удорожание", - сказал он.

 

Хуснуллин добавил, что в рамках госпрограммы "Развитие коммунально-инженерной инфраструктуры" будет введено 378 объектов. В частности, будут построены необходимые инженерные коммуникации для старта проектов развития крупных территорий - таких как "Зарядье" и "Ходынское поле".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала