МОСКВА, 17 октября - РИА Новости. Власти Москвы планируют пустить движение по участку Выхино-Жулебино Таганско-Краснопресненской линии московского метро до конца октября, заявил в четверг на коллегии стройкомплекса столицы заммэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.
Он уточнил, что в Москве уже проложено 17 тысяч погонных метров метро.
"На строительстве метро работает более 30 тысяч строителей. Пущено более 20 щитов. До конца года мы планируем пустить еще четыре щита", - сказал Хуснуллин.
