Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы утвердили проект подготовки задания к конкурсу по Москва-реке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы утвердили проект подготовки задания к конкурсу по Москва-реке

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы утвердила проект подготовки задания на конкурс по проекту "Москва-река", рассказал в четверг на заседании коллегии комплекса градостроительной политики и строительства Москвы заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 17 октября - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы утвердила проект подготовки задания на конкурс по проекту "Москва-река", рассказал в четверг на заседании коллегии комплекса градостроительной политики и строительства Москвы заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

 

"Фактически эта вся территория Москва-реки с прилегающими территориями. Это 10 тысяч километров или, если оценивать в границах старой Москвы, 10% территории", - пояснил он.

 

Необходимо при каждой разработке проекта планировки разрабатывать и утверждать план реализации работы, добавил чиновник.

 

Хуснуллин указал, что за 9 месяцев 2013 года в рамках работы ГЗК на рабочей группе и на самой комиссии рассмотрено более 6 тысяч вопросов.

 

Он отметил, что сейчас начата работа по реорганизации промышленных зон, приняты решения о разработке проектов планировки территории с потенциалом строительства свыше 13 миллионов квадратных метров недвижимости и о выдаче ГПЗУ на земельные участки в составе производственных территорий на строительство объектов общей площадью свыше 4 миллионов квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала