Рейтинг@Mail.ru
"Дон-Строй Инвест" открыл продажи в жилом комплексе "Сердце столицы" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дон-Строй Инвест" открыл продажи в жилом комплексе "Сердце столицы"

Читать в
"Дон-Строй Инвест" объявляет открытие продаж в жилом комплексе "Сердце столицы", расположенном в районе Шелепихинской набережной рядом с деловым центром "Москва-Сити", говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 17 октября - РИА Новости. "Дон-Строй Инвест" объявляет открытие продаж в жилом комплексе "Сердце столицы", расположенном в районе Шелепихинской набережной рядом с деловым центром "Москва-Сити", говорится в пресс-релизе компании.

"Сердце Столицы" — масштабный проект комплексной застройки территории на берегу Москвы-реки площадью 14 гектаров. Суммарная наземная площадь застройки составит более 635 тысяч квадратных метров, включающих в себя как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств. Проектирование ведет архитектурная мастерская SPEECH под руководством Сергея Чобана.

"В первую очередь на продажу выводятся элегантные сьюты в комплексе апартаментов, расположенном на первой линии квартала, откуда открываются прекрасные виды на Москву-реку", – указывается в сообщении. В нем добавляется, что площади сьютов начинаются от 32 квадратных метров, цены стартуют с 5,328 миллиона рублей.

"Дон-Строй Инвест" - девелоперская компания Москвы, строящая жилье сегментов business, premium и de luxe. Портфель текущих проектов компании включает более 3 миллионов квадратных метров площадей. Наиболее известные реализованные проекты – жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер – банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала