Рейтинг@Mail.ru
Роснано готово финансировать проект "Мортона" по созданию сети ДК - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роснано готово финансировать проект "Мортона" по созданию сети ДК

Читать в
Совет директоров Роснано 16 октября принял решение о финансировании инвестиционного проекта компании "Мортон" по созданию сети домостроительных комбинатов, сообщается в пресс-релизе застройщика.

МОСКВА, 17 октября - РИА Новости. Совет директоров Роснано 16 октября принял решение о финансировании инвестиционного проекта компании "Мортон" по созданию сети домостроительных комбинатов, сообщается в пресс-релизе застройщика.

 

В сентябре президент компании "Мортон" Александр Ручьев сообщал, что "Мортон" в сотрудничестве с Роснано намерен построить современный ДСК "Град" стоимостью 9 миллиардов рублей (включая софинансирование Роснано в размере 2 миллиардов рублей) в промзоне "Котово" в Наро-Фоминском районе Московской области. В настоящее время заканчивается проектирование комбината, первые линии планируется запустить весной 2014 года.

 

Российская госкорпорация Роснано и ГК "Мортон" построят в России семь домостроительных комбинатов, рассчитанных на индустриальное производство домов повышенной комфортности с максимально широким выбором планировочных и фасадных решений, отмечается в сообщении.

 

"Это будут новейшие высокотехнологичные проектно-производственные комплексы, построенные по немецкому проекту с применением самых современных европейских технологий и передовых разработок Роснано", - цитируются в сообщении слова Ручьева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала