Рейтинг@Mail.ru
Депутат Ткач получила травмы из-за действий одного из жителей центра Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Ткач получила травмы из-за действий одного из жителей центра Москвы

Читать в
Депутат Елена Ткач получила травмы в результате действий одного из жителей Пресненского района Москвы, который участвовал в публичных слушаниях, сообщает в четверг пресс-служба префектуры Центрального административного округа.

МОСКВА, 17 октября - РИА Новости. Депутат Елена Ткач получила травмы в результате действий одного из жителей Пресненского района Москвы, который участвовал в публичных слушаниях, сообщает в четверг пресс-служба префектуры Центрального административного округа.

 

В четверг в соцсетях распространялась информация, что в управе Пресненского района муниципальный депутат Елена Ткач была избита во время общественных слушаний по строительству ТЦ, связанного со сносом домов 13 и 15 в Большом Козихинском переулке Москвы. Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, на "02" поступило сообщение о скандале по адресу: Шмитовский проезд, дом 2, где расположена управа Пресненского района. Один из участников инцидента оставил в полиции заявление по факту произошедшего.

 

"В ходе мероприятия в результате эмоциональных действий одного из участников слушаний депутат Ткач получила травму головы", - говорится в сообщении.

 

В материале уточняется, что по информации очевидцев событий, депутат, находясь на сцене, требовала отменить публичные слушания, так как, по ее мнению, в зале помимо жителей присутствовали сторонники застройщика, не проживающие в Пресненском районе. На просьбу участников собрания покинуть президиум, Ткач ответила отказом. В это время на сцену поднялся один из жителей и, настаивая на продолжении слушаний, оттолкнул Ткач.

 

Пресс-служба уточняет, что после того, как один из жителей оттолкнул Ткач, она упала, ударившись головой о деревянные ручки кресел первого ряда, после чего потеряла сознание. "Сотрудники управы вызвали скорую помощь и полицию. Елена Ткач была доставлена в Боткинскую больницу, где ей была оказана медицинская помощь и поставлен диагноз "сотрясение мозга". Виновник падения Елены Ткач был задержан сотрудниками районного ОВД и доставлен в отделение ОМВД Пресненское", - говорится в материале.

 

Также пресс-служба добавляет, что после завершения инцидента публичные слушания были возобновлены и проведены в установленном регламентом порядке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала