Рейтинг@Mail.ru
Около 460 незаконных объектов капстроительства планируют снести в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 460 незаконных объектов капстроительства планируют снести в Москве

Читать в
Власти Москвы планируют в ближайшее время демонтировать около 460 незаконно возведенных в столице объектов капитального строительства, сообщил журналистам в четверг глава департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк.

МОСКВА, 17 октября - РИА Новости. Власти Москвы планируют в ближайшее время демонтировать около 460 незаконно возведенных в столице объектов капитального строительства, сообщил журналистам в четверг глава департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк.

 

"В конце прошлого года снесено более двух тысяч объектов, которые находились на территории города без документации и осуществляли торговую и иную деятельность. За этот год снесли около 100 объектов, и у нас еще остается в разной степени демонтажа около 460 объектов", - сказал Немерюк.

 

Он уточнил, что некоторые объекты были возведены на территории города без разрешительной документации или без документов на право использования земельного участка. Он добавил, что одним из знаковых объектов, запланированных к сносу, является здание филармонии на Тверской улице.

 

"Там суды тянутся уже три года", - пояснил чиновник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала