Рейтинг@Mail.ru
Разрешения на возведение 2 млн кв м недвижимости выданы в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разрешения на возведение 2 млн кв м недвижимости выданы в новой Москве

Читать в
Разрешения на строительство 254 объектов общим объемом 2,092 миллиона квадратных метров выданы в новой Москве с 1 июля 2012 года - за период присоединения новых территорий к столице, говорится в пресс-релизе департамента развития новых территорий города.

МОСКВА, 17 октября - РИА Новости. Разрешения на строительство 254 объектов общим объемом 2,092 миллиона квадратных метров выданы в новой Москве с 1 июля 2012 года - за период присоединения новых территорий к столице, говорится в пресс-релизе департамента развития новых территорий города.

 

В нем уточняется, что до 1 июля 2012 года на этих территориях было выдано разрешений на строительство почти 16 миллионов квадратных метров жилья.

 

Как ранее сообщалось, в развитие новой Москвы с момента присоединения данных территорий к столице было привлечено около 140 миллиардов рублей инвестиций. В следующем году департамент развития новых территорий ожидает прирост инвестиционных поступлений до 170 миллиардов рублей, а в 2015 году - до 210 миллиардов.

 

Территория Москвы была расширена 1 июля 2012 года за счет земель на юго-западе. В общей сложности к столице перешло 21 муниципальное образование, в том числе два городских округа - Троицк и Щербинка, а также 19 городских и сельских поселений, входившие в Подольский, Ленинский и Нарофоминский районы Подмосковья. Также к Москве отошла часть территории Одинцовского и Красногорского районов Подмосковья, а к Подмосковью - участок в Куркино.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала