Рейтинг@Mail.ru
Кабмин РФ распределил 7,3 млрд руб на жилье ветеранам между регионами - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабмин РФ распределил 7,3 млрд руб на жилье ветеранам между регионами

Читать в
Правительство РФ распределило 7,3 миллиарда рублей между 66 регионами страны на улучшение жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны, соответствующий документ размещен на сайте кабмина в среду.

МОСКВА, 16 октября - РИА Новости. Правительство РФ распределило 7,3 миллиарда рублей между 66 регионами страны на улучшение жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны, соответствующий документ размещен на сайте кабмина в среду.

 

"Подписанным распоряжением утверждается распределение на 2013 год субвенций в размере 7,3 миллиарда рублей, которое было произведено в соответствии с методикой распределения между субъектами Российской Федерации субвенций из Федерального фонда компенсаций на реализации федеральных полномочий по обеспечению жильём отдельных категорий граждан", - отмечается в справке к документу.

 

Согласно распоряжению, Дагестан на эти цели получит 147,5 миллиона рублей, Башкирия - свыше 643 миллионов рублей, а Астраханская область чуть больше 6 миллионов рублей.

 

По состоянию на сентябрь, на учете по улучшению жилья стоят 284,5 тысячи ветеранов, из них 237 тысячи улучшили жилищные условия. При этом 30,2 тысячи ветеранов были сняты с учета по различным основаниям. Таким образом, не обеспечены жильем 17,3 тысячи ветеранов, уточнила пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала